Уголок связиста Пятница, 29 Мар 2024, 04:03
Приветствую Вас гость | RSS
Новые сообщения
  • Вопрос по для С... (0)
    13 Окт 2015 [borisenko2077]
  • Группы пользова... (4)
    10 Янв 2014 [Кикманэ]
  • GPRS (1)
    17 Июл 2013 [Кикманэ]
  • Для вновь прише... (5)
    05 Окт 2012 [Alex]
  • снятие "ул... (0)
    21 Май 2012 [stepakov]
  • Список дополнен... (0)
    20 Май 2012 [Alex]
  • Игра - "Я ... (19)
    01 Дек 2009 [vicksol]
  • Игра "АССО... (199)
    01 Ноя 2009 [vicksol]
  • Мобильник все-т... (4)
    28 Май 2009 [Alex]
  • Nod32 (2)
    28 Май 2009 [Alex]

  • Меню сайта

    Топ-пользоватлей
    1. Alex (388 - 53 - 70)
    2. natapin (62 - 0 - 0)
    3. vicksol (50 - 0 - 0)
    4. misterX (24 - 0 - 0)
    5. Olga (21 - 0 - 0)
    6. Lizard (18 - 0 - 0)
    7. genaha (11 - 0 - 0)
    8. Кикманэ (3 - 0 - 0)
    9. 345678 (2 - 0 - 0)
    10. ShoopDaWoop (1 - 0 - 0)

    Сегодня:

    Друзья сайта

    Форма входа

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Наш форум » Основной раздел » Гостевая книга » Вопросы по форуму и сайту (FAQ)
    Вопросы по форуму и сайту
    AlexДата: Пятница, 12 Дек 2008, 13:44 | Сообщение # 1
    Главный админ
    Группа: Администраторы
    Город:
    Сообщений: 388
    Статус: отсутствует
    Кто такой "Администратор"?
    Администраторы - это пользователи имеющие высший уровень контроля над сайтом (форумом). Эти пользователи могут контролировать все сообщения на форуме и управлять ими по своему усмотрению. Администратор управляет правами доступа, отключением пользователей, удалением пользователей, сменой групп пользователей и т.д. Администратор имеет полные модераторские права во всех форумах.
    Администратором можно стать по согласованию данного вопроса с существующей администрацией сайта (форума). Администраторами обычно назначаются пользователи, которые участвуют в смене дизайна или управлении всего сайта (форума).

    Как мне создать тему или опрос на форуме?
    Для создания темы или опроса на форуме необходимо зайти в один из разделов (форумов) и нажать на соответствующую кнопку в верхней части экрана. Далее необходимо заполнить все необходимы поля, в открывшейся форме, и подтвердить создание темы, нажав на кнопку внизу формы - "Создать тему".

    Что делать, если забыл(а) пароль?
    Ваш пароль находится в единой базе всех пользователей сайта (форума). Если вы забыли пароль или потеряли его, то необходимо написать письмо в администрацию форума (сайта) и указать свой Ник, дату рождения, пол, возраст. Вам будет выслан пароль, определенный случайным образом.

    Как войти на сайт (форум)?
    1. Проверьте правильность вводимых данных: имени и пароля;
    2. Возможно, ваша запись была удалена администрацией форума (сайта) по истечении ее использования (читайте правила форума!) из-за неактивности на форуме;
    3. Если вы уверены в правильности вводимых данных, то обратитесь в администрацию сайта (форума), воспользовавшись формой обратной связи.

    Как мне изменить свой ранг на форуме?
    Ранг на форуме отражает активность пользователя (количество оставленных сообщений). Для повышения ранга, вы оставляете сообщения и постепенно поднимаете свой ранг. У Администратора и Модератора действуют особые ранги (читайте правила форума).
    Не засоряйте форум бессмысленными или бесполезными сообщениями для повышения ранга. За это вы можете получить замечание или предупреждение от Модератора или Администратора, и в конечном итоге это может привести к блокировки вашего аккаунта!

    Как редактировать или удалять сообщения?
    На форуме существует возможность отредактировать свое сообщение в течение 3 дней, после его опубликования. Для этого необходимо войти в ту тему, в которой находится необходимое сообщение и нажать на кнопку "Редактировать", которая находится под вашим сообщением. После этого откроется форма для редактирования сообщения. Изменив необходимые данные, вам необходимо подтвердить изменения, нажав на кнопку - "Сохранить", которая находится под формой для правки.

    Что такое смайлики и как ими пользоваться?
    Смайлики - это маленькие картинки, которые можно использовать для выражения чувств. Список смайликов доступен всем пользователям, рядом с редактором сообщений. Только не перестарайтесь, используя их! Чрезмерное использование смайликов может сделать сообщение не читаемым и модератор может отредактировать ваше сообщение или удалить его.

    Что значит "тема закрыта"?
    Тема может быть закрыта Модератором или Администратором. Вы не можете отвечать в закрытых темах или опросах. Причины закрытия темы обычно указываются в последнем сообщении этой темы или опроса. Причины могут быть различными...

    Как получать уведомление о новых сообщениях в теме?
    для этого просто можно подписаться на тему при добавлении своего ответа - надо поставить галочку в поле "Уведомления на e-mail при ответах" и тогда вам на e-mail будут приходить уведомления.


     
    Наш форум » Основной раздел » Гостевая книга » Вопросы по форуму и сайту (FAQ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    FreeTechnologyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz