Уголок связиста Четверг, 28 Мар 2024, 16:06
Приветствую Вас гость | RSS
Новые сообщения
  • Вопрос по для С... (0)
    13 Окт 2015 [borisenko2077]
  • Группы пользова... (4)
    10 Янв 2014 [Кикманэ]
  • GPRS (1)
    17 Июл 2013 [Кикманэ]
  • Для вновь прише... (5)
    05 Окт 2012 [Alex]
  • снятие "ул... (0)
    21 Май 2012 [stepakov]
  • Список дополнен... (0)
    20 Май 2012 [Alex]
  • Игра - "Я ... (19)
    01 Дек 2009 [vicksol]
  • Игра "АССО... (199)
    01 Ноя 2009 [vicksol]
  • Мобильник все-т... (4)
    28 Май 2009 [Alex]
  • Nod32 (2)
    28 Май 2009 [Alex]

  • Меню сайта

    Топ-пользоватлей
    1. Alex (388 - 53 - 70)
    2. natapin (62 - 0 - 0)
    3. vicksol (50 - 0 - 0)
    4. misterX (24 - 0 - 0)
    5. Olga (21 - 0 - 0)
    6. Lizard (18 - 0 - 0)
    7. genaha (11 - 0 - 0)
    8. Кикманэ (3 - 0 - 0)
    9. 345678 (2 - 0 - 0)
    10. ShoopDaWoop (1 - 0 - 0)

    Сегодня:

    Друзья сайта

    Форма входа

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Наш форум » Уголок связиста » Скачать » ПРИКЛЮЧЕНИЯ (КВЕСТЫ) (СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ИГРЫ)
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ (КВЕСТЫ)
    genahaДата: Суббота, 24 Янв 2009, 01:19 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Город: Балашиха
    Сообщений: 11
    Замечания: 0%
    Статус: отсутствует
    Анабель - ИГРА ДЛЯ ПК

    ОНе за горами уже Новый, 2009 год, и опережая подарки от Деда Мороза, компания Невософт, при тесном сотрудничестве с JetDogs Studios делает любителям казуальных игр роскошный подарок – трехмерную графику. Вы прекрасно знаете, что до сих пор игры, выпускаемые Невософт, были плосковаты. Не было возможности изменить угол зрения, сменить ракурс, повернуться, короче, игроки были лишены всех тех радостей, которые доставляет трехмерная графика и взгляд «из глаз». И вот, наконец, свершилось, прорыв! Первой игрой, которая открывает новые горизонты в разработке игр направления «кэжуал», стала Аннабель от фирмы Невософт. Сюжет игры захватит вас с первой минуты. Вы – принцесса Аннабель, которую коварный жрец Амиртех мало того, что обманом лишил власти, так ещё и принуждает к замужеству, заточив в свой гарем. Но принцесса влюблена в принца Ихнатона (ну, разумеется, в кого же ещё!), который, к сожалению, бежал из Египта, где, собственно, все события и разворачиваются. Вам предстоит приключение, полное опасностей и неожиданностей, вы путешествуете по Египту, общаясь с кинематографическими персонажами. Но не будем рассказывать сюжет, а послушаем, что сказал об игре Аннабель один из её авторов, Игорь Минаев, арт-директор JetDogs. Игорь совершенно уверен, что в будущем трехмерные кинематизированные компьютерные игры вытеснят старый добрый синематограф, и великие режиссеры придут создавать сюжеты казуальных игр. Ведь участвовать в событиях – это так захватывающе! Поезд уже в пути. Командой создателей игры Аннабель действительно проделана большая работа, размах, красота и атмосфера – потрясают. Пока ещё принцесса Аннабель находится в руках Невософт, но не пропусти момент, и она станет твоей!

    101мб

    скачать

    Добавлено (24 Янв 2009, 01:19)
    ---------------------------------------------
    Грибная Эра - ИГРА ДЛЯ ПК

    Доброго вам дня, дорогие грибы и грибочки! Сегодня у нас абсолютно необычная, я бы даже сказал неожиданно-эксклюзивная премьера. Я думаю ни у одного уважающего себя гриба не вызывает сомнений тот факт, что наша цивилизация является самой развитой. Но недавно сделанное открытие может сильно поменять наши с вами представления об истории развития нашей планеты. Поэтому иначе как «Взрыв шляпки» я назвать нашу сегодняшнюю передачу не могу. Некоторое время назад нашими грибоархеологами в болотной сырости в долине Желтых Мухоморов был найден диск. После его тщательного исследования учеными грибами Института Компьютерной Гриботроники был вынесен грибопомрочительный вердикт: диск в рабочем состоянии! После долгого перевода на наш грибояз были сделаны следующие выводы: на этом диске находится компьютерная игра, созданная во времена человеческой цивилизации, населявшей нашу планету приблизительно 100 млн. лет назад.

    Вот примерный сюжет игры. Одна женщина (так называлась особь женского пола у людей) потеряла своего возлюбленного (особь мужского пола, предоставляющая свои споры для размножения). Чтобы его вернуть, она отправляется в путешествие по различным эпохам, имевшим место в истории нашей планеты. Ей предстоит решить огромное количество задачек и мини-игр на пути к любимому. Особенно удивил меня тот факт, что люди испытывали схожие с нашими радости и горести. С нашей сегодняшней грибной точки зрения трудно определить достоверность тех или иных исторических сведений, описанных в игре. Однако сам факт того, что находка называется “Грибная эра” и одной из представленных эпох является наша с вами грибная цивилизация, вводит мою шляпку в полное смятение. Насколько описание других эпох соответствует действительности решать не нам, а специалистам Института Грибостории.

    По словам одного из специалистов Института Компьютерной Гриботроники нам в руки попала «революционная игра своего времени». Поэтому сразу после завершения нашей программы я собираюсь устроить поудобнее свою ножку и получить удовольствие от этого игрового чуда. Чего и вам дорогие мои грибы желаю!
    65,6мб

    Скачать

     
    Наш форум » Уголок связиста » Скачать » ПРИКЛЮЧЕНИЯ (КВЕСТЫ) (СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ИГРЫ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    FreeTechnologyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz